Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Новости

С праздником!

Сегодня, 3 ноября на сцене Городского Дворца культуры прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и наступающему Дню народного единства.
Во все времена сельскохозяйственная отрасль была и остается важнейшей сферой в экономической жизни государства, гарантом стабильности Отечества, хранителем народных традиций.
В этот день поздравляют не только работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, но и всех тех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие продукты питания. Это праздник работников полей и ферм, руководителей и специалистов сельхозпредприятий, работников пищевой и перерабатывающей индустрии и агропромышленного комплекса. 
 Виновников торжества со сцены с их профессиональным праздником поздравил и вручил награды глава Администрации Мелеузовского района Р.Н.Шамсутдинов.
После торжественной церемонии награждения вниманию всех сидящих в зале был представлен праздничный концерт с участием лучших солистов и творческих коллективов Городского Дворца культуры.