Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Новости

Поздравляем наш "Карнавал"!

В минувшие выходные наши спортсмены приняли участие в соревнованиях, прошедших в 3 городах России: Казань, Уфа и Оренбург!!!
4 и 5 ноября в г. Казань проходили Квалификационные соревнования ФТСАРР «Кубок Казанского Кремля»
Шагаров Данил и Мухамадеева Азалия успешно выступили в КС ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) и заработали обязательные очки для перехода в «В» класс!
Кантимеров Айдар и Сукмарова Сабина заняли 2 место среди 39 пар в категории Юниоры 2+1, Латина (до В класса)!
Рахматуллин Данил и Арсланова Анита заняли 3 место из 13 пар в категории Взрослые+Молодёжь, Латина (до В класса)!
5 ноября в г. Уфа прошли соревнования по танцевальному спорту «Осенний марафон»!
Хафизов Айнур и Сайфутдинова Аделина заняли 3 место в категории Дети-2 (6 танцев) Е класс!
Первеев Всеволод и Трусова Василиса заняли 3 место в категории Дети-2, Латина (отк. класс) и 3 место в категории Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса!
5 ноября в г. Оренбург прошёл турнир по танцевальному спорту «Золотое Оренбуржье», где приняла участие Тухватуллина Ильнара! В категории: