Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Новости

Онлайн-выставка детских рисунков "Мы за МИР!"

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата — День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов, а также отдают дань памяти сотрудникам правоохранительных органов, которые погибли во время выполнения служебного долга. Терроризм во всех его проявлениях и формах представляет собой одну из самых серьезных угроз миру и безопасности. В Городском Дворце культуры регулярно проводятся мероприятия, направленные на гармонизацию межнациональных отношений, профилактику экстремизма и терроризма. 
Предлагаем вашему вниманию работы юных участников художественной самодеятельности, которые приняли участие в онлайн-выставке детских рисунков «Мы за МИР!». На рисунках ребят изображены: мирная жизнь, голубь мира и радуга. Дети языком красок выразили простые и понятные истины – свой протест терроризму и призыв к миру на Земле.