Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Новости

Вот и прозвенел последний звонок!

Сегодня, 25 мая во всех школах города прозвенел такой долгожданный и вместе с тем по-своему грустный для выпускников последний школьный звонок, который поставит точку в многолетнем марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными и домашними заданиями, увлекательными и поучительными мероприятиями. Выпускники 9-х и 11-х классов сделали сегодня важный шаг навстречу взрослой и самостоятельной жизни. Теперь их ждет итоговая государственная аттестация и подготовка к поступлению в высшие и профессиональные учебные заведения.
После торжественных линеек в школах, праздник переместился на площадь Городского Дворца культуры, где мальчиков в строгих костюмах и девочек в школьных формах с белоснежными бантами на волосах уже дожидались организаторы мероприятия, посвященного этой волнительной дате. Вместе с выпускниками пришли их родители и учителя, которые на протяжении всей школьной жизни всегда были рядом, помогая и поддерживая в трудные минуты, даря свою заботу и любовь.
Со словами поздравления в адрес выпускников, родителей и педагогов выступил глава Администрации района Р.Н.Шамсутдинов.
С напутственными словами перед выпускниками от лица родителей выступила З.Р. Кучербаева. В своей речи она выразила слова огромной благодарности Администрации, отделу образования, руководителям школ, и конечно же педагогам.
От имени всех выпускников выступил выпускник гимназии № 1 Кирилл Губин. Он пожелал ребятам успехов отметив, что великие достижения начинаются с маленьких шагов.
Артисты Городского Дворца культуры украсили праздник красочными музыкальными номерами.
Завершился праздник школьным вальсом в исполнении выпускников и запуском в небо разноцветных воздушных шаров.
В добрый путь, дорогие выпускники!