Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Новости

Стартует фестиваль-конкурс "В ГЛУБИНКЕ"!!!

В Мелеузе стартует X Межрегиональный фестиваль-конкурс стилизованной песни, музыки и танца «В ГЛУБИНКЕ». Творческие коллективы и сольные исполнители со всех уголков республики с 19 по 20 мая проявят себя в направлениях: «Стилизованная народная песня», «Стилизованный танец», «Стилизованная народная инструментальная музыка», «Стилизованная вокально-инструментальная музыка». Участниками фестиваля станут творческие коллективы и исполнители, работающие в стилях «этно», «фолк» и др.
На сегодняшний день заявки на участие в Фестивале-конкурсе получены из Альшеевского, Стерлибашевского, Куюргазинского, Кугарчинского, Абзелиловского, Федоровского, Салаватского, Уфимского, Стерлитамакского, Ишимбайского, Бакалинского, Белокатайского, Дюртюлинского, Иглинского, Миякинского, Кармаскалинского, Кигинского, Мечетлинского, Мелеузовского районов и городов Стерлитамак, Ишимбай, Уфа, Межгорье, Сибай, Баймак и Мелеуз.