Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Новости

Патриотический концерт "Башкирская весна"

2 мая на городской площади состоялся патриотический концерт "Башкирская весна" в поддержку участников специальной военной операции. Официальная часть концерта началась с исполнения гимна Российской Федерации. Далее с вступительным словом к жителям обратился глава администрации Мелеузовского района Рустэм Шамсутдинов, рассказал про свою недавнюю поездку в Луганскую народную республику. Также он выразил искреннюю признательность семьям, чьи родные сейчас стоят на защите нашей Родины и вручил благодарственные письма Правительства Республики Башкортостан родителям отличившихся бойцов. Председатель совета ветеранов Виктор Дмитриев в своем выступлении подчеркнул, что только вместе мы сможем защитить нашу страну от нападок и несправедливостей.
После завершения официальной части, солисты и творческие коллективы Городского Дворца культуры исполнили песни и мелодии о родном крае и любви к Родине. В каждом творческом номере звучала гордость за нашу страну.