Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Новости

"Поем о России"

Россия - великое имя великой страны! Именно имя! Какая Она? Моя Россия огромна! Она разная: и добрая, как мать, и сильная, и гордая, и простодушная, и многоликая, но неповторимая.
С Россией связаны все наши радости, все наше счастье, все наши надежды…О любви к родине, к ее прошлому, настоящему и будущему представил концертную программу "Поем о России" народный хор ветеранов (руководитель Валентина Свечникова). Со сцены прозвучали песни "Я лечу над Россией", "Ой, туманы мои", "Пой, играй, гармошка" и др. С сольными номерами выступили солисты хора Наталья Широкова, Людмила Плетнева. Яркие номера показали вокальные ансамбли детского дворца юношеского творчества "Карусель", "Мечтатели", "Талисман". С русским танцем выступил ансамбль танца "Задоринка" детской школы искусств (руководитель Алевтина Шиханова).
От всей души желаем старейшему замечательному коллективу народного хора ветеранов долгих лет жизни, здоровья и творческих успехов!