Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Новости

Сабантуй 2021

Современный сабантуй сохранил в себе все ценное, что передавалось от поколения к поколению. В одном празднике слились воедино народные обычаи, песни, пляски, традиции и обряды.

На Мелеузовском сабантуе, который проходил 5 июня, было многое — задорные песни и танцы, состязания в силе и ловкости, гостеприимство и радушие.

На любом празднике гости желанны и почетны, особенно на таком, как Сабантуй. Среди почетных гостей присутствовали заместитель министра промышленности, энергетики и инноваций РБ Урал Насибуллин, начальник отдела экономического анализа и планирования Министерства сельского хозяйства РБ Айдар Саитов, депутат Государственной Думы РФ Зариф Байгускаров, депутат Государственного Собрания (Курултая) РБ Рамазан Рамазанов.

Красочные номера следовали один за другим, демонстрируя творчество разных народов, которые в дружбе и согласии живут на мелеузовской земле.
Прошел всеми любимый народный праздник Сабантуй-2021 на славу. Как отметили участники и многочисленные гости, праздник прошел на высоком организационном уровне. Все площадки работали слаженно и дружно, были соблюдены все меры безопасности, на местах находились работники специальных служб.

Фото Регины Набиуллиной.