Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Новости

День физкультурника прошел на «ура»!

Сегодня, в преддверии Дня физкультурника в Мелеузе прошло торжественное мероприятие, посвященное 83-летию основания профессионального праздника всех, кто выбрал физическую культуру и спорт своей профессией. Праздник из советской эпохи ежегодно пользуется большой популярностью у мелеузовцев.
Город Мелеуз является кузницей хороших тренеров и целеустремленных спортсменов, которые неоднократно доказали свое мастерство на международных и всероссийских спортивных аренах. Лучшие из лучших сегодня получили награды.
Местом встречи всех причастных стала площадка Дворца спорта. С теплыми словами приветствия и поздравлений к гостям праздника обратились глава администрации района Рустэм Шамсутдинов и заведующий сектором по физической культуре и спорту Роберт Шакиров.
После поздравительных слов свои заслуженные награды получили лучшие тренеры, работники физической культуры и конечно же спортсмены.
Торжественное награждение чередовалось показательными выступлениями воспитанников спортивных школ города и концертными номерами артистов Городского Дворца культуры.